AN010860C00R1700 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics AN010860C00R1700
Artikelnummer: AN010860C00R1700
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: METAL SMD ANT 860MHZ
Datenblätte:
1.AN010860C00R170.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2.5
    Beendigung -
    Serie AN010860C00
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.075" (1.90mm)
    Gewinnen -
    Frequenzbereich 863MHz ~ 870MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 866.5MHz