X9455TV24I-2.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X9455TV24I-2.7
Artikelnummer: X9455TV24I-2.7
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Datenblätte:
1.X9455TV24I-2.7.pdf ···
Datenblätter
X9455.pdf
X9455TV24I-2.7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 24-TSSOP
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 50
    Widerstand (Ohm) 100k
    Verpackung / Gehäuse 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C