X9429WS16IZ-2.7T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X9429WS16IZ-2.7T1
Artikelnummer: X9429WS16IZ-2.7T1
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
Datenblätte:
1.X9429WS16IZ-2.7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fabrication Site 24/Dec/2013.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 10/Jun/2015.pdf
X9429WS16IZ-2.7T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 400
    Widerstand (Ohm) 10k
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C