X9421WS16IZ-2.7T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X9421WS16IZ-2.7T1
Artikelnummer: X9421WS16IZ-2.7T1
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
Datenblätte:
1.X9421WS16IZ-2.7.pdf ···
Datenblätter
X9421.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
X9421WS16IZ-2.7T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 150
    Widerstand (Ohm) 10k
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 64
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Schnittstelle SPI
    Eigenschaften Selectable Address
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer X9421
    X9421WS16IZ-2.7T1 Einzelheiten PDF [English] X9421WS16IZ-2.7T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
X9421WS16IZ-2.7T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
X9421WS16IZ-2.7T1
Hersteller
Y-IC ist ein Qualitätshändler der Marke Intersil und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Detaillierte Beschreibung
Der X9421WS16IZ-2.7T1 ist ein Hochleistungs-Digitaleinstellung mit hoher Auflösung und nicht-flüchtigem Speicher von Intersil. Er verfügt über einen 64-stufigen linearen Potentiometer mit 10 kΩ und auswählbarer Adresse.
Schlüsselmerkmale
64-stufiger, 10 kΩ linearer digitaler Potentiometer
Wahlbare Adresse
Nicht-flüchtiger Speicher
SPI-Schnittstelle
Wichtigste Vorteile
Hohe Auflösung und präzise Steuerung
Flexible Konfigurationsmöglichkeiten
Zuverlässiger nicht-flüchtiger Speicher
Einfache Integration via SPI-Schnittstelle
Verpackung
16-SOIC-Gehäuse
Spule & Band (Tape & Reel, TR)
Breite 7,50 mm (0,295")