X9420WV14IZ-2.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Intersil X9420WV14IZ-2.7
Artikelnummer: X9420WV14IZ-2.7
Hersteller / Marke: Intersil (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: SPI BUS SINGLE DIGITALLY CONTROL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 14-TSSOP
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 150
    Widerstand (Ohm) 10k
    Verpackung / Gehäuse 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 64
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Schnittstelle SPI
    Eigenschaften Selectable Address
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer X9420
    X9420WV14IZ-2.7 Einzelheiten PDF [English] X9420WV14IZ-2.7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
X9420WV14IZ-2.7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
X9420WV14IZ-2.7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der X9420WV14IZ-2.7 ist ein digitaler Potentiometer aus der XDCP™-Serie. Es handelt sich um einen 1-kanaligen, 64-stufigen, linearen digitalen Potentiometer mit 10 KΩ Widerstand und SPI-Schnittstelle sowie nicht-flüchtigem Speicher.
Schlüsselmerkmale
– 64-stufiger digitaler Potentiometer
– 10 KΩ Widerstand
– SPI-Schnittstelle
– Nicht-flüchtiger Speicher
– Wahlbarer Adressbereich
Wichtigste Vorteile
– Präzise und wiederholbare digitale Steuerung
– Eliminierung manueller Potentiometeranpassungen
– Fernprogrammierung und Steuerung möglich
– Platzersparnis im Vergleich zu mechanischen Potentiometern
Verpackung
– 14-TSSOP-Gehäuse (0,173" Breite, 4,40 mm)
– Oberflächenmontage
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C