X9315WSIZ-2.7T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X9315WSIZ-2.7T1
Artikelnummer: X9315WSIZ-2.7T1
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8SOIC
Datenblätte:
1.X9315WSIZ-2.7T1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
X9315WSIZ-2.7T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 400
    Widerstand (Ohm) 10k
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 32
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Schnittstelle Up/Down (U/D, INC, CS)
    Eigenschaften -
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer X9315
    X9315WSIZ-2.7T1 Einzelheiten PDF [English] X9315WSIZ-2.7T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
X9315WSIZ-2.7T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
X9315WSIZ-2.7T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der X9315WSIZ-2.7T1 ist ein digitaler Potentiometer aus der XDCP™-Serie. Es handelt sich um ein Single-Circuit-Potentiometer mit linearem Widerstandsverlauf, 32 Abstufungen und einem Widerstand von 10 kΩ. Das Bauteil arbeitet bei Versorgungsspannungen von 2,7 V bis 5,5 V und verfügt über nichtflüchtigen Speicher.
Schlüsselmerkmale
1 Kanal, linearer Widerstand, Verlauf
32 Stufen
10 kΩ Widerstand
Versorgungsspannung von 2,7 V bis 5,5 V
Nichtflüchtiger Speicher
Wichtigste Vorteile
Präzise digitale Widerstandseinstellung
Langfristige Speicherung der Widerstandswerte
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)