X9269UV24I-2.7T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc X9269UV24I-2.7T1
Artikelnummer: X9269UV24I-2.7T1
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
Datenblätte:
1.X9269UV24I-2.7T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
X9269UV24I-2.7T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±300ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 24-TSSOP
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 300 (Max)
    Widerstand (Ohm) 50k
    Verpackung / Gehäuse 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C