ISL22316WFU10Z-TK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc ISL22316WFU10Z-TK
Artikelnummer: ISL22316WFU10Z-TK
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10MSOP
Datenblätte:
1.ISL22316WFU10Z-.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
ISL22316WFU10Z-TK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) ±50ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 10-MSOP
    Serie XDCP™
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 70
    Widerstand (Ohm) 10k
    Verpackung / Gehäuse 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Gewindebohrer 128
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Schnittstelle I²C
    Eigenschaften Selectable Address
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer ISL22316
    ISL22316WFU10Z-TK Einzelheiten PDF [English] ISL22316WFU10Z-TK PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ISL22316WFU10Z-TK Produktdetails
Herstellerteilenummer
ISL22316WFU10Z-TK
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ISL22316WFU10Z-TK ist ein digitaler Potentiometer mit linearer Kennlinie, 128 Abstufungen und einem Widerstand von 10 kΩ. Er verfügt über eine I2C-Schnittstelle und nichtflüchtigen Speicher, der die Auswahl von Adressen ermöglicht. Das Bauteil arbeitet in einem weiten Temperaturbereich von -40°C bis 125°C.
Schlüsselmerkmale
Lineare Kennlinie
128 Abstufungen
10 kΩ Widerstand
I2C-Schnittstelle
Nichtflüchtiger Speicher
Selektive Adressierung
Weites Temperaturbereich (-40°C bis 125°C)