ISL12029IB27AZ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc ISL12029IB27AZ-T
Artikelnummer: ISL12029IB27AZ-T
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOIC
Datenblätte:
1.ISL12029IB27AZ-.pdf ···
Datenblätter
ISL12029(A).pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 10/Jun/2015.pdf
ISL12029IB27AZ-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, Batterie 1.8V ~ 5.5V
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Art Clock/Calendar
    Zeitformat HH:MM:SS (12/24 hr)
    Supplier Device-Gehäuse 14-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße -
    Schnittstelle I²C, 2-Wire Serial
    Eigenschaften Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer
    Datumsformat YY-MM-DD-dd
    Aktuell - Zeitmessung (Max) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5.5V