| Artikelnummer: | EL7518IYZ-T13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC LED DRIVER REGULATOR 8MSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannungsversorgung (min.) | 2.6V |
| Spannungsversorgung (max.) | 13.2V |
| Spannung - Ausgabe | 18V |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Ausgänge | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Interne (r) | - |
| Frequenz | 1.5MHz |
| Verdunklung | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Grundproduktnummer | EL7518 |
| Anwendungen | Backlight |
| EL7518IYZ-T13 Einzelheiten PDF [English] | EL7518IYZ-T13 PDF - EN.pdf |
IC REG CTRLR TFT 4OUT 20QFN
IC REG BOOST ADJ 1.3A 8MSOP
IC REG CTRLR TFT 4OUT 20QFN
IC REG BOOST 0.6A 8MSOP