EL5227CR-T13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc EL5227CR-T13
Artikelnummer: EL5227CR-T13
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER 8 CIRCUIT 20TSSOP
Datenblätte:
1.EL5227CR-T13.pdf ···
EL5227CR-T13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 4.5 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 16.5 V
    Spannung - Eingangs-Offset 1 mV
    Supplier Device-Gehäuse 20-TSSOP
    Slew Rate 2.2V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 1.3mA (x8 Channels)
    Strom - Ausgang / Kanal 120 mA
    Strom - Eingangsruhe 2 nA
    Grundproduktnummer EL5227
    Verstärkertyp Buffer
    -3db Bandbreite 2.5 MHz