| Artikelnummer: | D27256-20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Intel |
| Teil der Beschreibung.: | INTEL CDIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D27256-20 Einzelheiten PDF [English] | D27256-20 PDF - EN.pdf |
INTEL/ New
BAG MOIST BARR DUAL LAYER 30X24"
CAP CER 2700PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 2700PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 2700PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 2700PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 2700PF 100V Y5P RADIAL
INTEL CDIP
INTEL CDIP28
ITL CDIP
BAG MOIST BARR DUAL LAYER 28X20"
BAG MOIST BARR DUAL LAYER 24X21"
INTEL CDIP
CAP CER 2700PF 100V Y5P RADIAL
IC SOCKET ASSEMBLY 24POS
CAP CER 2700PF 100V Y5P RADIAL