IXYS-RF DE475-102N21A
Artikelnummer: DE475-102N21A
Hersteller / Marke: IXYS RF
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET N-CHANNEL DE475
Datenblätte:
1.DE475-102N21A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Material 21/Apr/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000 V
    Technologie MOSFET
    Supplier Device-Gehäuse DE475
    Serie DE
    Leistung 1800W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
    Paket Tube
    Rauschmaß -
    Gewinnen -
    Frequenz -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 24A