| Artikelnummer: | VUO36-04NO1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO36-04NO1 Einzelheiten PDF [English] | VUO36-04NO1 PDF - EN.pdf |
VUO36-04NO1
Hochleistungs-IGBT-Modul
Robustes und zuverlässiges Design
Geeignet für industrielle Anwendungen
Hohe Effizienz
Ausgezeichnete Zuverlässigkeit
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Industrieanwendungen
Modulgehäuse
Keramiksubstrat
Dauerstrombewertung von 36A
Spannungsbewertung von 600V
Thermische Resistance und elektrische Eigenschaften, die für Hochleistungsanwendungen geeignet sind
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
Induktionsheizung
Weitere Hochleistungsindustriezwecke
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 38A PWS-A
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 27A FO-B
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 38A PWS-A
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 38A PWS-A
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 38A PWS-A