VUO35-18NO7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO35-18NO7
Artikelnummer: VUO35-18NO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.8KV 38A PWS-A
Datenblätte:
1.VUO35-18NO7.pdf ···
HTML -Datenblatt
VUO35-18NO7.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
VUO35 EOL 31/Aug/2021.pdf
Datenblätter
VUO35-18NO7.pdf
VUO35-18NO7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 15 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse PWS-A
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse PWS-A
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 40 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 38 A
    Grundproduktnummer VUO35
    VUO35-18NO7 Einzelheiten PDF [English] VUO35-18NO7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VUO35-18NO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO35-18NO7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Brücken-Gleichrichterdiode
Standardtechnologie
Maximale Sperrspannung von 1,8 kV
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 38 A
Vorwärts-Spannung von 1,1 V bei 15 A
Rückwärts-Leckstrom von 40 µA bei 1800 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C