QJ6016NH5TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS QJ6016NH5TP
Artikelnummer: QJ6016NH5TP
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 16 AMP STANDARD HIGH TEMPERATURE
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D2Pak)
    Serie QJxx16xHx
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 16 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 50 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA