N4240EA480 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS N4240EA480
Artikelnummer: N4240EA480
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR PHASE 4240A 4800V DISC
Datenblätte:
1.N4240EA480.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 4.8 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Single
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-200AF
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 1 SCR
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 8200 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 4240 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 4750A @ 60Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1 A
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 300 mA