MCMA50P1600TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MCMA50P1600TA
Artikelnummer: MCMA50P1600TA
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR MODULE 1.6KV 50A TO240AA
Datenblätte:
1.MCMA50P1600TA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MCMA50P1600TA.pdf
MCMA50P1600TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-240AA
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 140°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 79 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 50 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 800A, 865A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 78 mA