IXYS K0500LC600
Artikelnummer: K0500LC600
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 6KV 975A W10
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 2.7 V
    Spannung - Aus-Zustand 6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Supplier Device-Gehäuse W10
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-200AB, B-PuK
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 975 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 500 A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 150 mA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 7000A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1 A
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 300 mA