| Artikelnummer: | IXTH50N20 CMH82N25 MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO-247 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 200V 50A TO247
IXYS New
IXTH50N28T IXYS
MOSFET N-CH 300V 50A TO247
MOSFET N-CH 250V 50A TO247
MOSFET N-CH 1500V 4A TO247
MOSFET N-CH 150V 56A TO247
MOSFET N-CH 200V 48A TO247
MOSFET P-CH 200V 48A TO247
MOSFET P-CH 100V 50A TO247
IXYS New
MOSFET N-CH 650V 48A TO247
IXYS TO-247
MOSFET N-CH 300V 54A TO247
MOSFET N-CH 650V 52A TO247
MOSFET P-CH 85V 50A TO247
MOSFET P-CH 100V 52A TO247
MOSFET N-CH 40V 500A TO247