IXTH102N20T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTH102N20T
Artikelnummer: IXTH102N20T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 102A TO247
Datenblätte:
1.IXTH102N20T.pdf ···
Datenblätter
IXT(Q,H)102N20T.pdf
IXTH102N20T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247 (IXTH)
    Serie Trench
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 23mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 750W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6800 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 114 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 102A (Tc)
    Grundproduktnummer IXTH102
    IXTH102N20T Einzelheiten PDF [English] IXTH102N20T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXTH102N20T Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXTH102N20T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET
– Trench-Technologie
– Hohe Drain-Source-Spannung (200V)
– Hoeller Dauer-Durchlassstrom (102A bei 25°C)
– Geringer On-Widerstand (max. 23mΩ bei 500mA, 10V)
– Breiter Betriebstemperaturbereich (-55°C bis 175°C)