| Artikelnummer: | IPB80N07S4-05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | INF |
| Teil der Beschreibung.: | INF TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IPB80N07S4-05
INF
Hochleistungs-Leistungs-MOSFET, TO-263-Gehäuse, geeignet für eine Vielzahl von Leistungsanwendungen
Netzteile, Motorsteuerungen, Schaltregler, Industrielle Elektronik
IPB80N08S2-07 infineo
INFINEON TO263
MOSFET N-CH 80V 80A TO263-3
IPB80N08S2L-07(2N0807 INFINEO
IPB80N08S2L-07 Infineon Technologies
MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3
IPB80N06S4L-07 INFINEO
MOSFET N-CH TO263-3
MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3
INFINEON TO-263-2
MOSFET N-CH 75V 80A TO263-3
MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3
MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3
MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3
MOSFET N-CH 75V 80A TO263-3