| Artikelnummer: | IRKT96-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT96-12 Einzelheiten PDF [English] | IRKT96-12 PDF - EN.pdf |
IRKT96-12
IGBT und Freilaufdiode in einem Gehäuse
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design
Vereinfachung des Systems
Verbesserung der Effizienz
Platzsparende Lösung
Typ: IGBT-Modul
Material: Keramik
Abmessungen: 96 mm x 140 mm
Pin-Konfiguration: 6-polig
Thermische Eigenschaften: Für Hochleistungsanwendungen optimiert
Elektrische Eigenschaften: Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Das IRKT96-12 ist ein aktives Produkt, eine Einstellung ist nicht geplant.
Industrielle Motorantriebe
Leistungsoverter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Weitere Hochleistungsanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 1000V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1400V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1200V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1600V 95A ADD-A-PAK