| Artikelnummer: | LRC-LR2512-01-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IRC / TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IRC 2512 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LRC-LR2512-01-R Einzelheiten PDF [English] | LRC-LR2512-01-R PDF - EN.pdf |
RES SMD 1 OHM 1% 2W 2512
RES SMD 0.25 OHM 1% 1W 2010