LRC-LR2010LF-01-R150F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC LRC-LR2010LF-01-R150F
Artikelnummer: LRC-LR2010LF-01-R150F
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.LRC-LR2010LF-01.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 1W
    Spannung - Durchschlag 2010
    Dicke (max) ±100ppm/°C
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
    Serie LR
    RoHS Status Digi-Reel®
    Polarisation 2010 (5025 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 989-1048-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LRC-LR2010LF-01-R150F
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.15 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010