GS-3-100-1002-F-LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC GS-3-100-1002-F-LF
Artikelnummer: GS-3-100-1002-F-LF
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 3W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.GS-3-100-1002-F.pdf ···
Datenblätte
GS-3 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.224" Dia x 0.516" L (5.70mm x 13.10mm)
    Serie GS-3
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung (W) 3W
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C