| Artikelnummer: | IRF150NPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IRF150NPBF
IR (International Rectifier)
Effiziente Energieumwandlung, Zuverlässige Leistung, Kompaktes Design
Leistungsversorgungen, Motortreiber, Schaltregler, Verstärker, Industrieautomation
IRF1503S IR
MOSFET N-CH 150V 203A TO247-3
IR TO-263
IR TO-263
MOSFET N-CH 150V 186A TO247-3
TRENCH >=100V DIRECTFET
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
IRF151 - 40A, 60V, 0.055 OHM, N-
MOSFET N-CH 30V 75A TO220AB
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
INFINEON TO-247
MOSFET N-CH 150V 186A TO247-3
MOSFET N-CH 150V 203A TO247-3