Vishay Siliconix IRFR010PBF
Artikelnummer: IRFR010PBF
Hersteller / Marke: Vishay / Siliconix
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 50V 8.2A DPAK
Datenblätte:
1.IRFR010PBF.pdf ···
Datenblätter
IRFR010, SiHFR010.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
SIL-069-2014-Rev-0 23/May/2014.pdf
IRFR010PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 200mOhm @ 4.6A, 10V
    Verlustleistung (max) 25W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 250 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 10 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 50 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 8.2A (Tc)
    Grundproduktnummer IRFR010
    IRFR010PBF Einzelheiten PDF [English] IRFR010PBF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IRFR010PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFR010PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 50V 8,2A (Tc) 25W (Tc) Oberflächenmontierter D-Pak Schalttransistor
Schlüsselmerkmale
N-Kanal MOSFET
50V Drain-Source-Spannung
8,2A Dauer-Drain-Strom (Tc)
25W Leistungsaufnahme (Tc)
Oberflächenmontiertes D-Pak Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsfähigkeit
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Yampe-Verpackung
TO-252-3, D-Pak (2 Anschlüsse + Kühlfahne), SC-63 Gehäuse
Oberflächenmontage-Technologie
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C (Tj)