| Artikelnummer: | 70MLA100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 70MLA100 Einzelheiten PDF [English] | 70MLA100 PDF - EN.pdf |
70MLA100
IR
Der 70MLA100 ist ein 1000V, 70A IGBT-Modul von IR, geeignet für den Einsatz in verschiedenen Leistungsumwandlungs- und Motorsteuerungsanwendungen.
1000V IGBT-Modul
Kontinuierlicher Strom von 70A