| Artikelnummer: | FTU36N06N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IPS |
| Teil der Beschreibung.: | IPS TO-251 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FTU36N06N Einzelheiten PDF [English] | FTU36N06N PDF - EN.pdf |
FTU36N06N
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 36A
Geringer On-Widerstand von 6 Milliohm
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes TO-251-Gehäuse
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
TO-251-Gehäuse
Suitable for Hochleistungsanwendungen
Exzellente Wärmeableitung
Robuste und langlebige Bauweise
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht
Alternativ-/Ersatzmodelle verfügbar:
- FTU36N08N
- FTU36N10N
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Website
Netzteile
Motorantriebe
Leistungselektronikschaltungen
IPS TO-251
IPS TO-251
CAP CER 0603 330PF 100V ULTRA ST
FOR LIGHT BULB / LAMP 60943-G
MICA
CONN EDGE SINGLE FML 53POS 0.100