| Artikelnummer: | FTU09N20C MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IPS |
| Teil der Beschreibung.: | IPS TO-251 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LED PX8240HDNG008XTMA1
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
IPS TO-251
IPS SOT-252-4
IPS TO-251
I TO-252
HEATSINK 45X45X10MM R-TAB
8LT 2C 2#16 PIN RECP
HM FTU58SEALKIT STUD SEAL KIT FO
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
RES 81.6 OHM 0.05% 1/10W 0603