XUL535156.250JS6I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XUL535156.250JS6I
Artikelnummer: XUL535156.250JS6I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.XUL535156.250JS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie XUL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 97mA