XUL535150.000JS6I8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT (Integrated Device Technology) XUL535150.000JS6I8
Artikelnummer: XUL535150.000JS6I8
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: OSC 150MHZ SMD
Datenblätte:
1.XUL535150.000JS.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie XUL
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVDS
    Andere Namen 800-2857-2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 4 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 150MHz
    detaillierte Beschreibung 150MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 97mA