Renesas Electronics America Inc XLL72V350.000000X
Artikelnummer: XLL72V350.000000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 350.0000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.XLL72V350.00000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    Serie XPRESSO™ FVXO-LC72
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 350 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 44mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator Crystal
    Grundproduktnummer XLL72V
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±50ppm