XLL525148.500000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XLL525148.500000X
Artikelnummer: XLL525148.500000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.XLL525148.50000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Lid Supplier 07/Feb/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)
    Serie XPRESSO™ FXO-LC52
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 148.5 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 34mA