Renesas Electronics America Inc M906-01-156.2500
Artikelnummer: M906-01-156.2500
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCSO 156.2500MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.M906-01-156.250.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCSO (SAW)
    Größe / Dimension 0.354' L x 0.354' W (9.00mm x 9.00mm)
    Serie M906-01
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 36-CLCC
    Paket Tube
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.79mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 156.25 MHz