Renesas Electronics America Inc IDT79RV4640-267DUG
Artikelnummer: IDT79RV4640-267DUG
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MPU MIPS-I 267MHZ 128QFP
Datenblätte:
1.IDT79RV4640-267.pdf ···
Datenblätter
IDT79RC4640.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT79RV4640-267DUG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 128-PQFP (28x28)
    Geschwindigkeit 267MHz
    Serie -
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 128-BQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 64-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet -
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor MIPS-I
    Co-Prozessoren / DSP System Control; CP0
    Grundproduktnummer IDT79RV4640
    Zusätzliche Schnittstellen -
    IDT79RV4640-267DUG Einzelheiten PDF [English] IDT79RV4640-267DUG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IDT79RV4640-267DUG Produktdetails
Herstellerteilenummer
IDT79RV4640-267DUG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
MIPS-I kompatibler 64-Bit-Prozessor mit 267 MHz Taktfrequenz
1 Kern, 64-Bit
Systemsteuerung, CP0 und DRAM-Controller
Keine Grafikkartenbeschleunigung
Wichtigste Vorteile
Hochleistungstarke 64-Bit-Datenverarbeitung
Erweiterte Systemverwaltung und Steuerungsoptionen
Eingebettete DRAM-Controller für effizientes Speichermanagement
Verpackung
128-PQFP-Gehäuse (28x28 mm)
Blisterverpackung
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 85°C
I/O-Spannung von 3,3 V