Renesas Electronics America Inc IDT72V73250BB
Artikelnummer: IDT72V73250BB
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MULTIPLEXER 1 X 16:16 144PBGA
Datenblätte:
1.IDT72V73250BB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
IDT72V73250BB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgungsquelle Single Supply
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 144-PBGA (13x13)
    Serie 72V
    Verpackung / Gehäuse 144-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C