IDT71V65602S133BQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT71V65602S133BQ
Artikelnummer: IDT71V65602S133BQ
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA
Datenblätte:
1.IDT71V65602S133.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
IDT71V65602S133BQ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 119-PBGA (14x22)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 9Mbit
    Speicherorganisation 256K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 133 MHz