| Artikelnummer: | IDT71V3558S200PF8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Technologie | SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-TQFP (14x14) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Speichergröße | 4.5Mbit |
| Speicherorganisation | 256K x 18 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Uhrfrequenz | 200 MHz |