IDT71P79804S250BQI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT71P79804S250BQI8
Artikelnummer: IDT71P79804S250BQI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 18MBIT PAR 165CABGA
Datenblätte:
1.IDT71P79804S250.pdf ···
Datenblätter
IDT71P79804.pdf
IDT71P79804S250BQI8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 1.9V
    Technologie SRAM - Synchronous, DDR II
    Supplier Device-Gehäuse 165-CABGA (13x15)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 165-TBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 18Mbit
    Speicherorganisation 1M x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 250 MHz