ZuhauseProdukteIDT6V100-20APGG
IDT
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT IDT6V100-20APGG
Artikelnummer: IDT6V100-20APGG
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: IDT TSSOP20
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    IDT6V100-20APGG Einzelheiten PDF [English] IDT6V100-20APGG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IDT6V100-20APGG Produktdetails
Herstellerteilenummer
IDT6V100-20APGG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unterstützt Hot-Swap von Peripheriekarten
Bietet kontrollierten Einschaltstrom und Power-Sequencing
Integriert Unterspannungsauslösung, Überstromschutz und thermischen Abschaltung
Wichtigste Vorteile
Gewährleistet einen sicheren und zuverlässigen Hot-Swap von Peripheriekarten
Vereinfacht das Systemdesign und erhöht die Systemzuverlässigkeit
Schützt empfindliche elektronische Komponenten vor Schäden
Verpackung
TSSOP20-Gehäuse
Gehäusegröße 4,4mm x 6,5mm
20 Pins