IDT, Integrated Device Technology Inc FVXO-HC73B-40.0079
Artikelnummer: FVXO-HC73B-40.0079
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: OSC VCXO 40.0079MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.FVXO-HC73B-40.0.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    Serie XPRESSO™ FVXO-HC73
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Strip
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 40.0079MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA