9161A-01CW16LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 9161A-01CW16LF
Artikelnummer: 9161A-01CW16LF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FREQUENCY GENERATOR 16-SOIC
Datenblätte:
1.9161A-01CW16LF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
9161A-01CW16LF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:2
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    PLL Yes
    Ausgabe Clock
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Hauptzweck Graphics Applications
    Eingang Clock, Crystal
    Frequenz - Max 120MHz
    Differenzial - Eingang: Ausgang No/No
    Grundproduktnummer 9161A