| Artikelnummer: | 8N3SV75LC-0127CDI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.375V ~ 2.625V |
| Art | VCXO |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-CLCC (7x5) |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Verpackung / Gehäuse | 6-CLCC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 25MHz |
| Strom - Versorgung | 120 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3SV75 |
| 8N3SV75LC-0127CDI8 Einzelheiten PDF [English] | 8N3SV75LC-0127CDI8 PDF - EN.pdf |
IC OSC VCXO 114.285MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 114.285MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 320MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 496MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 19.2MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 174.8MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 19.2MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 496MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 174.8MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCC