8N3SV75KC-0130CDI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N3SV75KC-0130CDI8
Artikelnummer: 8N3SV75KC-0130CDI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC OSC VCXO 174.8MHZ 6-CLCC
Datenblätte:
1.8N3SV75KC-0130C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
8N3SV75KC-0130CDI8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Art VCXO
    Supplier Device-Gehäuse 6-CLCC (7x5)
    Serie FemtoClock® NG
    Verpackung / Gehäuse 6-CLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 174.8MHz
    Strom - Versorgung 130 mA