| Artikelnummer: | 8N3SV75KC-0110CDI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Verpackung / Gehäuse | 6-CLCC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 25MHz |
| Strom - Versorgung | 130 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3SV75 |
| 8N3SV75KC-0110CDI8 Einzelheiten PDF [English] | 8N3SV75KC-0110CDI8 PDF - EN.pdf |
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 175MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 300MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 300MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 110MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 175MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCC