8N3SV75FC-0120CDI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N3SV75FC-0120CDI
Artikelnummer: 8N3SV75FC-0120CDI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC OSC VCXO 166.6667MHZ 6-CLCC
Datenblätte:
1.8N3SV75FC-0120C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
8N3SV75FC-0120CDI Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 166.6667MHz
    Strom - Versorgung 120 mA