| Artikelnummer: | 8N3SV75AC-0120CDI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC VCXO 166.6667MHZ 6-CLCC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Art | VCXO |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-CLCC (7x5) |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Verpackung / Gehäuse | 6-CLCC |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 166.6667MHz |
| Strom - Versorgung | 130 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3SV75 |
| 8N3SV75AC-0120CDI Einzelheiten PDF [English] | 8N3SV75AC-0120CDI PDF - EN.pdf |
IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 320MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 175MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 175MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 320MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 166.6667MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 533MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 533MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCC