84320AK-01LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 84320AK-01LF
Artikelnummer: 84320AK-01LF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FREQ SYNTH 32VFQFPN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Art Frequency Synthesizer
    Supplier Device-Gehäuse 32-VFQFPN (5x5)
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:2
    Verpackung / Gehäuse 32-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tray
    PLL Yes with Bypass
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang Crystal
    Frequenz - Max 780MHz
    Teiler / Multiplikator Yes/No
    Differenzial - Eingang: Ausgang No/Yes
    Grundproduktnummer 84320A